1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клуб 27 (2019)
Клуб 27 (2019)

Клуб 27 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Кит
  • В ролях:
    Джинни Глейсер, Hailey Allen, Bryan Angel, Kevin Angel, Zach Paul Brown, Адам Челентано, Обри Чантелл, Трэвис Коулз, Кали Кук, Emily Dalquist
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Клуб 27 (2019)»:

Главные герои этого фильма ужасов - молодая красивая певица и студент, будущий журналист, постоянно ищущий хотя бы маленький намёк на очередную сенсацию. Герои абсолютно не похожи друг на друга, они абсолютно разные. Творческая натура героини и дикий практицизм героя кажутся просто несовместимыми. Но несчастье сближает. Так сложились обстоятельства, что они оба были насильно втянуты в ужасные события, связанные с Клубом 27, и решили разгадать все его тайны. Но очень скоро молодые люди узнают, что на это заведение кем-то наложено страшное проклятие, которое распространяется и на людей, связанных напрямую с этим самым Клубом 27. Если бы только в начале своего пути они знали о всех тех событиях, которые должны будут с ними произойти в будущем, они, наверное, много раз бы подумали, прежде, чем совершить тот первый шаг на пути ко всему этому кошмару.
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Клуб 27 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клуб 27 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клуб 27 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клуб 27 (2019)
Комментировать
Прокомментировать