1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сделано в трейлере (2016)
Сделано в трейлере (2016)

Сделано в трейлере (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, приключенческий
  • Режисер:
    Джакобас Криэль
  • В ролях:
    Ли Равив, Хейк Бруннер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Сделано в трейлере (2016)»:

В центре внимания находится мальчик по имени Даниэль, который всегда мечтал связать свою жизнь с актёрским мастерством. Именно поэтому в какой-то момент мальчик записался на школьный спектакль, где ему доверили одну из ролей. Теперь мальчику осталось всего лишь выучить свои реплики и блеснуть на сцене. С этим делом ему решила помочь родная сестра по имени Люси, которая всячески пыталась подготовить своего брата к выступлению. Впрочем, все её отчаянные попытки не имели никакого положительного продолжения. Даниэль никак не мог вжиться в свою роль, и у него ничего не получалось. Люси всегда знала, что её брат совершенно не творческая личность, поэтому решила больше не тратить своё время зря. Казалось бы, что Даниэль смирился со своей участью, но вскоре жизнь даёт мальчику второй шанс. Мальчик вместе со своим отцом отправляется в Южную Африку. Однако данная поездка сразу не складывается так, как хотелось бы. Всё начинается в тот момент, когда у главных героев выкрадывают деньги и документы прямо в аэропорту. Без всех своих жизненно важных вещей в путешествии отец и сын оказываются на помойке. Именно здесь судьба сводит Даниэле со своим сверстником по имени Асанда. Она оказывается очень смышленым и творческим ребёнком, но как же это может помочь самому мальчику? Смогут ли они справиться со всеми проблемами в чужой стране?
0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Сделано в трейлере (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сделано в трейлере (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сделано в трейлере (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сделано в трейлере (2016)
Комментировать
Прокомментировать