1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Миллион счастливых сейчас (2017)
Миллион счастливых сейчас (2017)

Миллион счастливых сейчас (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Альберт Аларр
  • В ролях:
    Дэн Готье, Роберт Гант, Дендри Тейлор, Susan Seaforth Hayes, Кайл Кервин, Доннел Тернер, Дэйл Рауль, Марк Гапка, Роберта Вальдеррама, Кристал Чаппель
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Миллион счастливых сейчас (2017)»:

В жизни каждого человека происходят переломные моменты. В этот период хочется полностью изменить свою настоящую жизнь, чтобы навсегда оставить прошлое. Правда, не всем после этого удаётся обрести настоящее счастье, ведь изменения могут происходить не только в положительную сторону. Именно поэтому такие периоды могут приносить массу опасных трудностей, которые могут очень плохо закончиться. В центре внимания находится популярная актриса по имени Лейни. В какой-то момент ей удалось самостоятельно добиться головокружительного успеха, и она пользовалась им довольно долго. Впрочем, вскоре она всё-таки решила завершить свою карьеру, чтобы отдохнуть. Главная героиня бросает все свои дела и отправляется со своей любимой девушкой в небольшой уютный дом на берегу озера. Она уверена, что теперь начнётся счастливая беззаботная жизнь рядом с любимым человеком. Однако всё произошло не совсем так, как хотелось бы. Дело в том, что через некоторое время Вивиан узнаёт о том, что у Лейни есть неизлечимая болезнь, которая с каждым днём будет только прогрессировать. Так получилось, что у Лейни диагностировали болезнь Альцгеймера, и теперь у женщин начинается совершенно иная жизнь, которая полна трудностей и проблем. У них остаётся совсем мало времени, чтобы побыть вдвоём, но они намерены бороться до самого конца.
0
6.4
+5 1

Качество HD (720p)

Миллион счастливых сейчас (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миллион счастливых сейчас (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миллион счастливых сейчас (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Миллион счастливых сейчас (2017)
Комментировать
Прокомментировать