1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Главный день (2017)
Главный день (2017)

Главный день (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Ким Басс
  • В ролях:
    Том Скеррит, Claudia Zevallos
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Главный день (2017)»:

Вальтеру исполнилось девяносто один год. Он предпочитает проводить время, закрывшись в своём доме. Тем более что из-за возраста он еле-еле передвигается даже по собственному дому. Однажды к нему приходит новая сиделка по имени Марисоль, которая с этого момента должна помогать ему во всём. Так получилось, что женщина осталась совсем одна, поэтому он может посвятить всё своё время уходу за пожилым мужчиной. Сначала Вальтер думал о том, что не сможет найти с ней общий язык, ведь он привык к полному одиночеству, но вскоре они стали родными душами. Эти люди нуждались друг в друге, ведь их истории оказались похожими. Они остались совсем одни в этом жестоком мире, и теперь они могут положиться друг на друга и почувствовать опору. Его дом превращается в самое спокойное и уютное место, где они могут разговаривать на различные темы между собой. Вальтер потерял всех своих родных и близких людей, и до сих пор живёт прошлым. Когда приходят воспоминания, то ему становится радостно на душе, ведь повседневная жизнь до недавних пор оказывалась для него настоящей пыткой. Он не видел ничего, кроме стен своего дома и инвалидного кресла. Марисоль недовольна тем, что мужчина потеря смысл жизни. Она помогает ему понять, что даже в таком возрасте можно радоваться каждому мгновению. Благодаря этому она с лёгкостью отвлекается от собственных проблем…
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Главный день (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Главный день (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Главный день (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Главный день (2017)
Комментировать
Прокомментировать