1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Посвящается памяти (2018)
Посвящается памяти (2018)

Посвящается памяти (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, ужас, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Эрик Станце
  • В ролях:
    Jackie Kelly, Джейсон Крист, Адам Албрандт, Эмили Хаак, Д.Дж. Вивона, Jim Ousley, Гас Стивенсон, Хейли Мэдисон, Джейсон Аллен Вульф, Nadina Schulte
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Посвящается памяти (2018)»:

Молодая девушка, страдая от неизлечимого психического недуга боится, что он убьёт её, как это произошло когда-то с её матерью. Оставшись в детстве сиротой, она попала под опеку своей тётки, заботливой и доброжелательной женщины. Та стала девочке не просто второй мамой, а и подругой. А у Эмбер наконец появилось счастливое детство, в котором было место трогательным и радостным воспоминаниям. Во взрослой жизни её ждали проблемы, решать которые оказалось так сложно. Она жила с парнем, но денег постоянно не хватало. Эмбер согласилась участвовать в одном хорошо оплачиваемом эксперименте. Так она надеялась поправить материальное положение и заплатить за аренду жилья. К тому же у неё начались галлюцинации, от которых ей хотелось избавиться. У Эмбер и остальных участников эксперимента было диагностировано одно заболевания. Но результат опыта закончился для всех кроме Эмбер, смертью.
0
5.1
+5 1

Качество SD

Посвящается памяти (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Посвящается памяти (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Посвящается памяти (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Посвящается памяти (2018)
Комментировать
Прокомментировать