1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сумасшедшая тёща (2019)
Сумасшедшая тёща (2019)

Сумасшедшая тёща (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Жан-Франсуа Ривар
  • В ролях:
    Роми Роузмонт, Кари Матчетт, Виктория Даймонд, Мэттью Раудсепп, Сальваторе Антонио, Adam Imanpoor, Дженни Бризар, Jay Chevery
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сумасшедшая тёща (2019)»:

Сюжетная линия этого захватывающего триллера закручена вокруг женщины по имени Джилл. Главная героиня "Сумасшедшей тещи" – будущая свекровь и лучшая подруга девушки по имени Эмбер Викерс, которая в самое ближайшее время должна выйти замуж за Люка, ее сына. Джилл смотрит на Эмбер, как на идеальную дочь, которой ей всегда так не хватало. В скором времени они должны стать настоящей семьей. И, казалось бы, ничего не может испортить эту идиллию. Однако все переворачивается с ног на голову, когда к ним в гости приезжает Шэрон, мать Эмбер.
0
5.4
+1 1

Качество HD (720p)

Сумасшедшая тёща (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сумасшедшая тёща (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сумасшедшая тёща (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сумасшедшая тёща (2019)
Комментировать
Прокомментировать