1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История ненависти 4 (2018)
История ненависти 4 (2018)

История ненависти 4 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    131 мин. / 02:11
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Вишал Пандья
  • В ролях:
    Урваши Рутела, Маной Ананд, Виван Бхатена, Зэния Старр, Тиа Баджпаи, Атул Шарма, Дэниэл Иган, Ihana Dhillon, Rita Siddiqui, Ли Николас Харрис
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «История ненависти 4 (2018)»:

Ни для кого не секрет, что весь мир разделяется на богатых и бедных. Бизнесмены и влиятельные политики зачастую творят настоящим беспредел, тщательно прикрываясь благими делами. Конечно же, другой социальный слой уже давным-давно перестал верить в пустые обещания, говорящие о том, что скоро все будут жить лучше и стабильнее. На самом деле эти слова не несут в себе никакого смысла. На этой почве развивается противостояние между разными слоями населения. Богатые и успешные люди становятся жертвами бедных граждан, чья злоба и желание отомстить переходят все границы. В прошлой части фильме рассказывалось о жизни супругов, которые постепенно теряли свой бизнес. Они не знали, что делать с этим, ведь совсем скоро они станут банкротами. Помощь пришла оттуда, откуда её совсем не ждали. Однако это оказалось не совсем благородным поступком. Дело в том, что один меценат предложил свои услуги по погашению задолженностей и выведению бизнеса на успешный уровень, но за это он попросил мужчину отдать ему свою супругу на всю ночь. Конечно же, он не мог так поступить, поэтому вслед за предложением последовал чёткий отказ. Это и стало началом жестокого противостояния между миллиардером и супружеской пары, которые даже не представляли, что их ждёт дальше.
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

История ненависти 4 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История ненависти 4 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История ненависти 4 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История ненависти 4 (2018)
Комментировать
Прокомментировать