1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрак (2017)
Призрак (2017)

Призрак (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Майкл О. Саджбел
  • В ролях:
    Джексон Херст, Али Хиллис, Лэнс Хенриксен, Дженсен Бьюкэнэн, Крис Чишолм, Catherine Frances, Gina Berceau, Birdi Davis, Karl Greene, Lily Hansen
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Призрак (2017)»:

В жизни каждого человека рано или поздно начинаются определённые трудности. Необходимо правильно их решать, иначе они могут отразиться негативным образом на дальнейшей жизни. Главные герои столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, которые кардинально изменили их привычную жизнь. До недавних пор Дэннис вместе со своей супругой Кэти жил самой обычной жизнью. Они радовались каждому мгновению и старались не задумываться о плохом. Правда, совсем скоро им пришлось задумываться о продаже дома и переезде в другой город. Дело в том, что супруги лишились работы, и это стало причиной всех злоключений. Их совместная дочь Люси не довольно положением дел, поэтому она изо всех сил старается удержать родителей в их доме. Девушка не хочет кардинально менять свою жизнь, но для этого ей необходимо найти способ решения всех проблем, возникших в их семье. Помимо этого героиня стала замечать в доме какие-то мистические события, которые стали появляться совсем недавно. Их дом превращается в загадочное место, где собираются потусторонние силы. Семейство даже подумать не могло, с какими трудностями им придётся столкнуться теперь. Потеря работы и трудное финансовое положение не настолько проблематичны, как то, что начало происходить в их доме. Смогут ли они решить все свои проблемы и снова жить счастливой жизнью?
0
3.4
+5 1

Качество SD

Призрак (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призрак (2017)
Комментировать
Прокомментировать