1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Побег (2017)
Побег (2017)

Побег (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Доминик Сэвадж
  • В ролях:
    Джемма Артертон, Доминик Купер, Фрэнсис Барбер, Марта Келлер, Жалиль Леспер, Laura Donoughue
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Побег (2017)»:

В жизни каждого человека есть белая и чёрная полоса. Правда, эти колебания могут негативно сказаться на дальнейшей жизни. Когда человек ощущает себя счастливым, то на душе спокойно, и он просто радуется каждому мгновению. Это самый хороший период, который действительно предоставляет массу удовольствия. Однако не всегда жизнь кажется такой позитивной и радостной. Иногда начинают происходить негативные события, которые необходимо научиться пережить правильно. Проблемы, трудности, испытания – всё это способно проверить готовность человека к реальной жизни. Если он не может преодолеть очередные испытания, то он не сможет жить нормально. В таких случаях человека легко сломать, и он уже никогда не окажется прежним. В такую непростую ситуацию попала и главная героиня картины. В её жизни стали происходить различные проблемы и трудности. В какой-то момент она оказалась лицом к лицу с ними, поэтому нужно было делать ответственный шаг. Женщина не могла опустить руки даже при таких сомнительных обстоятельствах, поэтому она решила стоять до самого конца. Героиня оказалась сильной и волевой женщиной, которая готова вступить в противостояние с любимыми испытаниями. Несмотря на то, что её жизнь превратилась в настоящий кошмар, она всё-таки смогла найти силы, чтобы преодолеть все трудности и начать новую жизнь с чистого листа.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Побег (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Побег (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Побег (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Побег (2017)
Комментировать
Прокомментировать