1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Польские легенды: Дракон (2015)
Польские легенды: Дракон (2015)

Польские легенды: Дракон (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, боевик, короткометражный, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Томек Багиньски
  • В ролях:
    Ким Колд, Ежи Штур, Tomasz Wlosok, Vanessa Aleksander, Malgorzata Mikolajczak, Марта Мазурек, Анна Москаль, Jerzy Kowalik, Tomasz Richert, Piotr Wojcik
  • Озвучка:
    Любительский одноголосый закадровый
О чём фильм «Польские легенды: Дракон (2015)»:

2037 год. Город Краков и его жители находятся в опасности. Им угрожает Дракон, который, однако, не похож на легендарного монстра. Это татуированный и крепко сложенный Адольф Камчатков и его летательная машина. Он - большой любитель красивых девушек, которых похищает и удерживает на одной из пригородных вилл.

Одной из похищенных оказывается девушка Оля, в которую влюблён молодой гений и конструктор роботов Янек. Власти города беспомощны, никто не знает, как остановить Дракона. Как и в легенде о Вавельском драконе, молодому человеку пришла на ум идея, как победить противника.
0
6.3
+5 1

Качество WEBDL 720p

Польские легенды: Дракон (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Польские легенды: Дракон (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Польские легенды: Дракон (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Польские легенды: Дракон (2015)
Комментировать
Прокомментировать