1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ограбление по-эссекски (2017)
Ограбление по-эссекски (2017)

Ограбление по-эссекски (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Стив Лосон
  • В ролях:
    Georgia Annable, Richard Carter, Адам Коллинз, Хелен Кревел, Стивен Долтон, Dean Finlan, Evadne Fisher, Ryan Flamson, Marc Hamill, Маркус Лангфорд
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Ограбление по-эссекски (2017)»:

Эссекс. Главные события разворачиваются вокруг Джеза, а также его друзей-автомехаников. Они проживают в провинциальном городке, где нет никаких перспектив. На самом деле, это Богом забытое место с каждым днём уничтожает их сознание. Здесь нет никаких развлечений, а заработанных денег едва хватает на минимальный список продуктов и предметы первой необходимости. Несомненно, главным героям не нравится такое серое и скучное существования. Они прекрасно понимают, что катятся в пропасть, из которой потом просто напросто невозможно будет выбраться. Несмотря на это, они совершенно не могут повлиять на сложившуюся ситуацию. Именно поэтому друзьям приходится довольствоваться тем, что дала им жизнь. Правда, через некоторое время судьба дарит им один уникальный шанс, с помощью которого можно всё исправить. Однажды главные герои узнают о том, что совсем скоро в городе будет заключена некая серьёзная сделка между влиятельными и состоятельными людьми, в ходе которой будет передан один миллион фунтов. Молодые парни сразу поняли, что это их единственный шанс, чтобы начать новую красивую жизнь, тем более за их плечами уже были некоторые тёмные делишки. Джез начинает разрабатывать план, как заполучить эти деньги. Проблема лишь только в том, что они принадлежат опасному криминальному авторитету, и он точно не должен узнать, кто их украл.
0
3.2
+1 1

Качество DVDRIP 720p

Ограбление по-эссекски (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ограбление по-эссекски (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ограбление по-эссекски (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ограбление по-эссекски (2017)
Комментировать
Прокомментировать