1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Незнакомка Джозефина (2015)
Незнакомка Джозефина (2015)

Незнакомка Джозефина (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    70 мин. / 01:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ryan Michael
  • В ролях:
    Erin Cipolletti, Эмма Гриффин, Elisabeth Bennett, Bassey Esanetok, Дженнифер Триер, Лукас Бентли, Dacy Freeman, Michael «Stake» Morton III, Jared Bailey, Джон Месс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Незнакомка Джозефина (2015)»:

Клэр – молодая девушка, которой не очень повезло в этой жизни. Дело в том, что за период её существования не происходило никаких ярких и запоминающихся событий, которые действительно могли бы сделать её счастливым человеком. Девушка уже привыкла к серым будням, которые похожи друг на друга. Ей казалось, что жизнь будет такой всегда, поэтому просто напросто нужно смириться с этим и ждать какого-то чуда. Однако через некоторое время главная героиня знакомится с одной девушкой по имени Джозефина, которая оказывается её полной противоположностью. Весёлая незнакомка уже давно поняла, что от жизни нужно брать всё и не боятся последствий. Девушки быстро нашли общий язык, и у Клэр началась совершенно другая жизнь. Она стала много общаться со своей новой знакомой, они начали развлекаться, гулять и даже путешествовать. Казалось бы, что теперь бедная Клэр может почувствовать, что такое настоящее счастье. Правда, оно длилось не так долго, как хотелось бы, ведь вскоре у девушек начались серьёзные проблемы с законом. Главная героиня даже подумать не могла, что когда-то попадаёт в подобную ситуацию, но это случилось, поэтому нужно действовать, чтобы избежать негативных последствий. Именно в этот момент Клэр начинает понимать, что Джозефина является не тем человеком, за которого себя выдаёт.
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Незнакомка Джозефина (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Незнакомка Джозефина (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Незнакомка Джозефина (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Незнакомка Джозефина (2015)
Комментировать
Прокомментировать