1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что скрывает кожа (2017)
Что скрывает кожа (2017)

Что скрывает кожа (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Michael Boucherie
  • В ролях:
    Тристан Бейнт, Amelia Bennett, Саймон Нахал, Луиз Уильямс, Джорджия Уинтерс, Нэйтан Райт, Клайв Расселл, Sara Jordan, Николас Тудор
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Что скрывает кожа (2017)»:

Год назад в компании друзей случилась настоящая трагедия. Ничего не предвещало беды, но вскоре один из друзей трагически погиб в катастрофе. На тот момент никто не мог поверить в то, что этого человека больше нет. Он никогда не придёт, не улыбнётся им в ответ. Никогда не заговорит и не пожелает удачи перед важным событием. Всё это негативно отразилось на всей компании, которая пребывала в тотальном шоке от происходящего. Смерть часто забирает самых лучших людей, которые действительно имеют право на жизнь. Однако одна малейшая случайность может оказаться глобальной катастрофой, и никто не знает. Когда именно жизненная ниточка оборвётся. И часы остановятся навсегда. После этого страшного события друзья собираются вместе через год. Они решают набить на своём теле цифру шесть в честь собственного спасения. Впрочем, с этого момента в жизни каждого из них начинают происходить какие-то странности. Череда мистических событий начинает свой ход в тот момент, когда друзья приезжают в дом. Они всем своим телом чувствуют, что там что-то не так. Каждый начинает понимать, что в доме находится ещё кто-то, кроме них, и, скорее всего, это может быть злой дух. Друзьям приходится бросить вызов потустороннему существу, чтобы не только разобраться во всём, но и элементарно выжить, ведь они находятся в одном шаге от смерти.
0
3.9
+5 1

Качество SD

Что скрывает кожа (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Что скрывает кожа (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Что скрывает кожа (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Что скрывает кожа (2017)
Комментировать
Прокомментировать