1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бессмертная (1963)
Бессмертная (1963)

Бессмертная (1963) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1963
  • Страна:
    Франция, Италия, Турция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ален Роб-Грийе
  • В ролях:
    Франсуаз Брион, Жак Дониоль-Валькроз, Гуидо Челано, Ayfer Feray, Нури Генк, Белькис Мутлу, Вахи Оз, Катрин Роб-Грийе, Сезер Сезин, Osman Türkoglu
  • Озвучка:
    Алексеев
О чём фильм «Бессмертная (1963)»:

Вы - в Стамбуле, вы - иностранец, вы заблудились. Неизменная последовательность кадров, разворачивающаяся с каждым новым возвращением к ним, стирает разницу между событием и воспоминанием. Теряется ощущение реальности, странной и беспокойной - начинается раздвоение. Герой уже не уверен, что происходящее ему не снится. Зовут ли девушку Лали, мечеть это или музей мореходства, не померещился ли ему тюльпан на турецком ковре. Есть ли у него служанка? Когда надо - ее нет. Кто этот рыбак на ступеньках, ведущих к морю? Здесь нет рыбака. Где адрес, написанный девушкой на брошенном в траву листке? Какой адрес?
0
7.4
+1 1

Качество BD 720p

Бессмертная (1963) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бессмертная (1963) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бессмертная (1963) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бессмертная (1963)
Комментировать
Прокомментировать