1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Федеральная защита (2001)
Федеральная защита (2001)

Федеральная защита (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Энтони Хикокс
  • В ролях:
    Арманд Ассанте, Анджела Фезерстоун, Дина Мейер, Дэвид Липпер, Фрэнк Чисарин, Тони Калабретта, Марк Камачо, Стивен П. Парк, Чип Чуипка, Дэнни Бланко
  • Озвучка:
    C. Визгунов
О чём фильм «Федеральная защита (2001)»:

Решив отказаться от грязного бизнеса, Фрэнк сдает своих подельников полиции. Теперь он вынужден жить под прикрытием федеральной программы защиты свидетелей - у него новое имя и адрес.
Между ним и молодой женщиной, живущей по соседству, завязывается роман. Но все это рушится в один момент, когда его пассия узнает в нем преступника и сообщает об этом своей сестре. За голову Фрэнка мафия готова выложить 2 миллиона долларов.
Решив заработать «немного» денег, предприимчивая сестра начинает свою игру. Оказавшись под прицелом, Фрэнк вынужден выбирать между своей жизнью и жизнью своей возлюбленной.
0
6.0
+5 1

Качество SD

Федеральная защита (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Федеральная защита (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Федеральная защита (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Федеральная защита (2001)
Комментировать
Прокомментировать