1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зази (2016)
Зази (2016)

Зази (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    Германия, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Маттиас Оберг
  • В ролях:
    Пол Бохе, Филипп Бреннинкмейер, Оливия Буркхарт, Клаудио Кайоло, Томас Эйкхофф, Руби О. Фи, Ясмин Лорд, Бернхард Марш, Lara Pietjou, Андреас Потульски
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый закадровый
О чём фильм «Зази (2016)»:

Драма о 18-летней девушке Сюзанне Буковски. Она живёт в маленьком городке на озере Гарда и постигает профессию портнихи. Но работа у итальянского мастера Патрицио – совсем не то, о чём она всегда мечтала. Зази хочет связать свою жизнь с музыкой и телевидением. Но, увы, сделать карьеру там, где она родилась и выросла, практически невозможно. Поэтому ей приходится держаться за свою работу, которая, так или иначе, даёт ей средства к существованию. Но девушка не теряет надежды на то, что однажды её мечта осуществится. И такой шанс судьба героине всё же предоставляет. Однажды в магазине появляется супруга известного немецкого артиста. Мужчина собирается посетить вместе с женой старинный монастырь, но уже на следующий день уезжает. Тем не менее, у Зази с помощью новых знакомых появляется возможность изменить свою жизнь. Но целая череда событий заставляет Зази и её друга Томека приложить все усилия для решения возникших проблем. И самая главная проблема – это богатая женщина Марианна. Именно её молодые люди пытаются заставить дать им обоим желанную свободу, о которой они давно мечтали.
0
5.7
+5 1

Качество WEBDL 720p

Зази (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зази (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зази (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зази (2016)
Комментировать
Прокомментировать