1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь на расстоянии 50 метров (2018)
Любовь на расстоянии 50 метров (2018)

Любовь на расстоянии 50 метров (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ли Или
  • В ролях:
    Се Нань, Алекс Фон, Цю Пэйпэй, Ang Ma, Дин Ии
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь на расстоянии 50 метров (2018)»:

Юни всю свою жизнь мечтала стать известным журналистом и брать интервью у самых известных знаменитостей мира. Она поступила в университет на факультет журналистики, и каждый день пишет интересные статьи. И вот ей как самой умной и ответственной ученицы университета подарили билеты в Нью-Йорк и шанс повысить свой опыт, чтобы достичь всех целей. Она сможет стать настоящим профессионалом и построить карьеру. Но вдруг Юни встречает своего одноклассника, который приносит героине одни неприятности. Он заставляет ее отправиться в бедную деревню и снять репортаж как люди живут в таком нищем населенном пункте. Девушка мечтала о том, что в большом городе сможет встретить множество знаменитостей и взять у них маленькое интервью, но все сложилось, так что она несколько дней живет в самом нищем районе Нью-Йорка. Юни вовремя осознает, что лучше не общаться со своим приятелем, потому что он плохо на нее влияет и с его помощью девушка сможет только испортить свою биографию и карьеру журналиста. Она вспоминает, как с самого детства отношения с ним доставляли ей только горе и несчастье, и они всегда попадали в неприятные ситуации. Девушка должна держаться от него подальше как минимум на пятьдесят метров от него.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Любовь на расстоянии 50 метров (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь на расстоянии 50 метров (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь на расстоянии 50 метров (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь на расстоянии 50 метров (2018)
Комментировать
Прокомментировать