1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Интенсивный уход (2018)
Интенсивный уход (2018)

Интенсивный уход (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, криминал, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Джаред Бентли
  • В ролях:
    Тара Мэкен, Джей Родригес, Кевин Сайзмор, Хосе Росете, Лесли Истербрук, Дэррин Девитт Хенсон, Гуннар Сайзмор, Остин Поллард, Mihaela Gavrila, Ларкин Кэмпбелл
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Интенсивный уход (2018)»:

Мелкий преступник и авантюрист Дэнни погряз в долгах и надеется решить финансовые проблемы с помощью наследства, которое должна ему оставить престарелая бабушка. Старушка больна, поэтому мужчина ожидает поправить дела уже в скором времени. Однако, когда он приехал навестить бабулю, то обнаружил родственницу в отличном состоянии и, судя по её здоровому виду, она помирать не собирается. Благодаря хорошему интенсивному уходу за ней молоденькой сиделки, старая женщина быстро поправила свое здоровье и отлично себя чувствует. Расстроенный Дэнни решает приступить к плану Б и собирается ограбить бабушку, для чего привлекает двух приятелей-медвежатников. Они надеются, что хрупкая девушка-сиделка и старуха не смогут дать им отпор, поэтому ограбление пройдет без задоринки, но все оказалось не так.
0
3.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Интенсивный уход (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Интенсивный уход (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Интенсивный уход (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Интенсивный уход (2018)
Комментировать
Прокомментировать