1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сообщество (2018)
Сообщество (2018)

Сообщество (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Мэтти Бекерман
  • В ролях:
    Лорин Кент, Рэнди Кутюр, Натали Юра, Ши Бакнер, Миа Фрэмптон, Колин Эглсфилд, Тайлер Джон Олсон, Малия Ричардсон, Дженнифер Титус, Дилан Спрейберри
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Сообщество (2018)»:

Райли только что закончила школу и стала студенткой университета. Впереди у девушки – весёлая студенческая пора: учёба, личная жизнь и, конечно, вечеринки с друзьями, где она наконец-то сможет почувствовать себя взрослой. Но при ближайшем рассмотрении картинка не кажется такой уж идеальной. А всё дело в трагических событиях, который вот уже довольно продолжительное время потрясают маленький студенческий городок. На этой территории орудует жестокий убийца, который безжалостно расправляется с молодыми девушками. Эти расправы не могут оставлять общество равнодушными. От стражей порядка требуют немедленной поимки преступника. Ведь, если этого не сделать, число убитых девушек увеличится. Особенно заинтересован в поимке маньяка отец Райли – детектив Коул. Ему, как никому другому, известно, что в любой момент его дочь может попасть в руки убийцы. Значит, нужно обезвредить его раньше, чем произойдёт непоправимое. Между тем, сама Райли вступает в местный женский клуб, где ей открываются страшные тайны, хранящиеся в его стенах.
0
4.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Сообщество (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сообщество (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сообщество (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сообщество (2018)
Комментировать
Прокомментировать