1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убийства на улице Дэль Плайя (2017)
Убийства на улице Дэль Плайя (2017)

Убийства на улице Дэль Плайя (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Шон Харт
  • В ролях:
    Девон Барнс, Райан Очоа, Бретт Джонсон, Никки Ли, Эндрю Диц, Emma Anderson, Tomik Mansoori, Alan Wheeler, Челси Тёрнбо, Филип Марлатт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Убийства на улице Дэль Плайя (2017)»:

В детстве у людей ещё не устоявшаяся психика, которую очень легко нарушить. Именно поэтому ранние душевные травмы могут негативно сказаться на дальнейшей жизни ребёнка. Ни для кого не секрет, что именно обстановка дома и в школе влияет на дальнейшее поведение ребёнка в обществе. Если он постоянно сталкивается с насилием дома и с издевательствами в школе, то нет ничего удивительного в том, что он станет закрытым и озлобленным на весь мир человеком. Мэтью – главный герой фильма, является непосредственным подтверждением этих слов. Его жизнь – это одно большое испытание, которое ему приходится преодолевать самостоятельно. Так получилось, что дома мальчик оказался совсем не нужным. Помимо всего этого герой постоянно подвергается издевательствам со стороны школьников. Вскоре он просто напросто становится настоящим изгоем в школе, что негативно сказывается на его психологическом состоянии. В старших классах главный герой влюбился в прекрасную девушку по имени Клэр, которая никогда не обращала своё внимания на странного парня. Тем более что у девушке уже давным-давно имеется парень, и она не собирается уходить от него. Однако Мэтью даже в такой ситуации не собирается сдаваться. Так получилось, что в полной темноте герой вступает в драку с парнем Клэр, после чего убивает его, и он совершенно не думал о последствиях своих действий.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Убийства на улице Дэль Плайя (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убийства на улице Дэль Плайя (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убийства на улице Дэль Плайя (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убийства на улице Дэль Плайя (2017)
Комментировать
Прокомментировать