1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парень из комнаты 3B (2015)
Парень из комнаты 3B (2015)

Парень из комнаты 3B (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив
  • Режисер:
    Трей Хейли
  • В ролях:
    Ламман Ракер, Кристиан Кийес, Брели Эванс, Д.Б. Вудсайд, Нафиса Уильямс, Келлита Смит, Энтони Монтгомери, Билли Ди Уильямс, Джеймс Блэк, Роберт Ричард
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Парень из комнаты 3B (2015)»:

Дэрил Грем - очень веселый парень, он с любым человеком найдет контакт. Главный герой быстро вольется в новый коллектив, и совсем скоро он вам это докажет. Молодой парень вскоре перебрался в новый район, где поселился в шикарный многоэтажный дом. Там парень сразу же нашел себе друзей, которыми были его соседи. Молодой герой быстро поладил со всеми жильцами, и устроил вечеринку. Дэрил очень быстро становится частичкой этой жизни, но вскоре все изменится. Однажды неизвестные злодеи убивают человека. Правоохранительные органы тут же начали заниматься расследованием данного преступления. Сотрудники полиции не могут выйти на след преступника, поэтому подозреваемыми становятся все жители этого дома, в том числе и Дэрил. Молодой человек не ожидал, что его жизнь теперь превратится в такой кошмар. Главный герой во что бы то ни стало, хочет доказать, что он этого не совершал. Молодой парень займется самостоятельным расследованием, на его пути ожидается множество неожиданных сюрпризов, связанных с его новыми друзьями. Кто же окажется убийцей? Причастен ли к этому главный герой? Останется ли парень дальше жить в этом доме и дружить со своими соседями? Интригующий сюжет удивит вас своим исходом.
0
5.3
+5 1

Качество SD

Парень из комнаты 3B (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парень из комнаты 3B (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парень из комнаты 3B (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парень из комнаты 3B (2015)
Комментировать
Прокомментировать