1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьявол и Отец Аморт (2017)
Дьявол и Отец Аморт (2017)

Дьявол и Отец Аморт (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, ужас, новинка
  • Режисер:
    Уильям Фридкин
  • В ролях:
    Gabriele Amorth, Robert Barron, Уильям Фридкин
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Дьявол и Отец Аморт (2017)»:

Никто не застрахован от появления мистических событий в жизни. Некоторые люди иногда начинают чувствовать какие-то глобальные изменения в собственном организме, которые в скором времени начинают вылизать наружу. Окружающие люди начинают замечать странное поведение, которое через некоторое время переходит все границы. Становится ясно, что с человек происходят какие-то непонятные события, и ему срочно нужна помощь специалистов. Правда, не многие люди задумываются о том, что причиной всего этого может стать демон, вселившийся в тело и взявший под контроль этого самого человека. В подобной ситуации оказалась и девушка по имени Кристина, которая до недавнего момента вела самый обычный образ жизни. Впрочем, так происходило не всегда, ведь через какое-то время она стала замечать в себе какие-то изменения. Вскоре, девушка прост напросто перестала контролировать свои действия, и тогда за дело принялся отец Аморт, который является самым главным экзорцистом Италии. Мужчина сразу смог понять, что происходит с бедной Кристиной, поэтому согласился помочь ей в изгнании демона. Правда, ситуация оказывается намного сложнее, чем можно было предположить, ведь герою пришлось провести восемь обрядов по изгнанию нечистой силы. Девятый обряд является завершающим, но сможет ли отец Аморт полностью изгнать Дьявола из тела девушки?
0
4.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Дьявол и Отец Аморт (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьявол и Отец Аморт (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьявол и Отец Аморт (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дьявол и Отец Аморт (2017)
Комментировать
Прокомментировать