1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как растает небо (2015)
Как растает небо (2015)

Как растает небо (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас
  • Режисер:
    Мэттью Вэйд
  • В ролях:
    Сара Линч, Анника Карлсен, Скотт Алонсо, Майкл Уэбстер, Rod Genther, Jordan Carlman, Мэттью Вэйд, Bentley Wiesner
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Как растает небо (2015)»:

В центре внимания находится молодая девушка по имени Гвен. Она очень красивая и умная, поэтому смогла многого добиться в музыкальной сфере. Каждый день главная героиня занимается любимым делом, которое приносит ей одно удовольствие. Казалось бы, что её жизнь должна носить только светлые краски, но это не совсем так. Даже любимое занятие не смогло повлиять на благополучную жизнь девушки. Дело в том, что с каждым днём у Гвен растёт расстройство паранойи. Теперь она уже не может контролировать свои эмоции, ведь ситуация зашла слишком далеко. Через некоторое время с главной героиней случается неприятная история, которая травмировала психику девушки ещё больше. После этого события она решила вернуться в свой родной город, чтобы начать новую жизнь. Когда Гвен приезжает в родной город, то она всячески пытается отвлечься от эмоциональных проблем, которые стали возникать в её жизни в последнее время. Она встречается с друзьями, пытается наладить отношения с самой собой, а также ищет себе какое-то занятие, благодаря которому ей удастся прийти в форму. Однако вместе со своими друзьями главная героиня стала замечать, что с реальностью происходят какие-то странные вещи. Друзья начинают всё меньше и меньше понимать, что происходит вокруг них, и это значительно ухудшает эмоциональное состояние Гвен.
0
6.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Как растает небо (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как растает небо (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как растает небо (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как растает небо (2015)
Комментировать
Прокомментировать