1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шальная пуля (2018)
Шальная пуля (2018)

Шальная пуля (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Швейцария, США
  • Жанр:
    фильм, документальный, криминал, новинка
  • Режисер:
    Jean-Cosme Delaloye
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Шальная пуля (2018)»:

Человек не может знать наверняка, что с ним произойдет уже через минуту. Именно поэтому зачастую случаются несчастные случаи, которые уносят жизнь невинного человека. Если бы существовал какой-то уникальный способ, который позволял бы видеть несчастные случаи за несколько мгновений, то было бы намного проще. Однако в мире не существует такого уникального способа, поэтому люди продолжают погибать от несчастных случаев. Так случилось и с главной героиней фильма - двенадцатилетней девочкой по имени Дженесис Ринкон. Ничего не предвещало беды. Девочка жила спокойной жизнью со своими любимыми родителями в городе под названием Патерсон. Правда, такая спокойная жизнь продолжалась не долго. Дело в том, что бедная девочка невольно оказалась в самом центре жестокой перестрелки. Она получила серьезное ранение, которое стало для Дженесис смертельным. Сотрудники правоохранительных органов сразу же преступили к расследованию данного дела, но оно не принесло никаких существенных результатов. Родители девочки никак не могут смириться с потерей единственной любимой дочери, поэтому они не собираются сдаваться. Главные герои намерены довести это дело до логического завершения, чтобы найти настоящих преступников, ведь они должны ответить по полной программе за смерть их дочери. На что готовы пойти родители, чтобы отомстить за своего единственного любимого ребёнка?
0
6.0
+5 1

Качество WEBDL 720p

Шальная пуля (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шальная пуля (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шальная пуля (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шальная пуля (2018)
Комментировать
Прокомментировать