1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кто наблюдает за Оливером (2017)
Кто наблюдает за Оливером (2017)

Кто наблюдает за Оливером (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Таиланд, США
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас
  • Режисер:
    Рич Б. Мур мл.
  • В ролях:
    Расселл Джеффри Бэнкс, Сара Малакул Лэйн, Маргарет Рош, Cecilia Belletti, Champagne Nuttanun, Kelly Woodcock
  • Озвучка:
    HiWayGrope
О чём фильм «Кто наблюдает за Оливером (2017)»:

Глядя на человека, сложно сказать, что он из себя представляет. Однако люди привыкли судить об окружающих личностях только по одежде, внешности и поведению. Именно поэтому зачастую такие люди допускают самые глупые ошибки, которые имеют негативные последствия. Люди привыкли считать, что если человек ярко одет, а также активно ведёт себя в окружении других людей, то он может обладать какими-то негативными качествами, которые характеризуют его не с лучшей стороны. Если же человек ведёт себя скромно и его практически никогда не слышно, то он всегда автоматически попадает в группу милых и тихих людей, которые творят только добро. На самом деле, так судить человека категорически нельзя, ведь ситуации бывают крайне разными. В центре внимания находится мужчина по имени Оливер, который является одним из примеров такого поведения. Окружающие люди знают его, как самого тихого и скромного человека, который всегда может помочь в безвыходной ситуации. Однако они даже не догадываются о том, что именно Оливер имеет многочисленные психические расстройства. Это стало причиной того, что главный герой ведёт двойную жизнь. Утром он играет роль тихого и милейшего человека, который может творить только добро. Вечером мужчина превращается в кровожадного убийцу, который находится в постоянном поиске очередной жертвы, но долго ли это будет продолжаться?
0
5.2
+1 1

Качество WEBDL 720p

Кто наблюдает за Оливером (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кто наблюдает за Оливером (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кто наблюдает за Оливером (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кто наблюдает за Оливером (2017)
Комментировать
Прокомментировать