1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Матрёшка (2016)
Матрёшка (2016)

Матрёшка (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Эд Гаффни
  • В ролях:
    Melanie Brockmann Gaffney, Кристин Сазерленд, Сара Холлис, Марем Эрнандез, Джейсон Т. Гаффни, Aly Trasher, Peter S. Adams, Эрик Арагон, Vanessa Dunleavy, Тейлор Мёрфи-Синклер
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Матрёшка (2016)»:

Задумайтесь о том, какого человека можно на самом деле назвать настоящим патриотом. У каждого человека, скорее всего, разное понимание патриотизма. Кто-то привык кидаться громкими положительными высказываниями, которые выражают любовь к родине. Однако в этот самый момент люди не могут принять участие в жизненно важных вопросах государства. Кто-то не привык кричать на каждом углу о том, что он любит свою страну, но в то же время он готов искренне трудиться на благо своей страны. Конечно же, в любом случае правильным выражение патриотизма окажется второй вариант. На словах каждый человек может быть, кем угодно, но не нужно забывать о том, что необходимо свои слова подтверждать какими-то действиями. Вопрос о патриотизме с каждым годом становится всё больше актуальным. Конечно же, существуют такие люди, которые разочаровываются в своей родной стране, и это становится причиной того, что он отправляется за её пределы. Однако преданных своей родине людей оказывается намного больше, и многие из них готовы как-то изменить не только свою жизнь, но и жизнь будущих поколений. В центре внимания находится молодой парень по имени Антон, который в два года покинул свою родную страну. В то время так захотели его родители, но повзрослев, парень стал задумываться о том, что его тянет на родину, и он хотел бы до конца разобраться в своих настоящих чувствах, чтобы сделать правильный выбор.
0
+1 1

Качество WEBDL 720p

Матрёшка (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Матрёшка (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Матрёшка (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Матрёшка (2016)
Комментировать
Прокомментировать