1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трансчеловек (2017)
Трансчеловек (2017)

Трансчеловек (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Великобритания, Хорватия, Испания
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Николас Винтер
  • В ролях:
    Марк Баннерман, Стивен Беркофф, Тойа Францен, Наташа Джеймс, Майкл МакКелл, Ребекка Скотт
  • Озвучка:
    Колобок
О чём фильм «Трансчеловек (2017)»:

Действия в фильме происходят в одной небогатой африканской деревне. Местные жители готовы пойти на всё, чтобы заработать хоть какие-то деньги на существование своих семей. Конечно же, финансов хватало только на предметы первой необходимости, поэтому обычно жители соглашались на любую работу. Однажды к ним в деревню приехали люди, которые предложили неплохие деньги за бурение скважины где-то в пустыне. Это было довольно привлекательное предложение, поэтому многие люди решили согласиться. Они уехали, чтобы заработать деньги для своих семей, но так и не вернулись обратно. К этому были подключены не только сотрудники правоохранительных органов, но и военные. Однако никому так и не удалось отыскать пропавших людей. С этого момента прошло четыре года. Молодая девушка по имени Алекс, которая является журналисткой, вместе с исследовательской группой натыкается на человеческие останки, находившиеся в пустыне. Главная героиня сразу понимает, что эти останки могут принадлежать именно тем людям, которые когда-то отправились на бурение скважины. Героиня вместе со своей командой начинает непосредственное расследование, чтобы разобраться в том, что произошло на самом деле в тот злополучный день. Постепенно команде стали открываться разнообразные подробности трагедии, которые подвергли всех в глубокий шок.
0
3.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Трансчеловек (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трансчеловек (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трансчеловек (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трансчеловек (2017)
Комментировать
Прокомментировать