1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дневники Осло (2017)
Дневники Осло (2017)

Дневники Осло (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Израиль, Канада
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Mor Loushy, Дэниэл Сиван
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Дневники Осло (2017)»:

Документальный фильм рассказывает о событиях, которые произошли в девяностых годах прошлого столетия. В эти времена многие страны страдали от кошмарной жизни, которая строилась по некоторым причинам. Однако самая жестокая ситуация наблюдалась на ближнем Востоке. Именно там местные жители готовы были пойти на всё, чтобы вновь увидеть у себя над головой мирное небо. Люди жили в полнейшей неизвестности, и они даже не представляли, что может случиться уже в ближайшем будущем. Возможно, что завтра они уже не смогут проснуться. Эта неизвестность пугала каждого, поэтому многие люди готовы были пойти на всё, чтобы наконец-то закончилось напряжённое время. Первыми начали действовать палестинцы и израильтяне, которые отправились на серьёзные переговоры в Осло. Именно там можно было узнать о настоящей обстановке, которая складывается на ближнем Востоке. Эти люди готовы были пойти на любые переговоры с различными условиями, чтобы покончить с беспределом раз и навсегда. Однако на тот момент они ещё не знали, какие последствия могут быть у этих переговоров, ведь теперь между правительством и обычными людьми возникают напряжённые отношения, которые не могут гарантировать ничего положительного. Впрочем, люди не перестают надеяться на то, что в конечном итоге им удастся окончить данную историю мирным путём с минимальным количеством жертв.
0
7.1
+5 1

Качество WEBDL 720p

Дневники Осло (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дневники Осло (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дневники Осло (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дневники Осло (2017)
Комментировать
Прокомментировать