1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хорошая мать (2017)
Хорошая мать (2017)

Хорошая мать (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Мексика, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, короткометражный, новинка
  • Режисер:
    Sarah Clift
  • В ролях:
    Моника дель Кармен, Abraham Espíndola, Фермин Мартинес, Мари Пас Мата, Luis Eduardo Yee, Энджел Гарница, Руперт Дегас
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
О чём фильм «Хорошая мать (2017)»:

Практически каждая мама готова пойти на всё возможное и невозможное для своего любимого ребёнка. Иногда эти действия доходят до абсурда, но материнская любовь никогда не знает границ. Каждая женщина готова защищать своё дитя от негативного влияния окружающей среды. Это вполне нормальное явление. Только родная мать отвечает за благополучие в жизни своих детей. Не важно, один ребёнок в семье или несколько, каждый из них должен комфортно чувствовать себя в этом мире. Для того чтобы ребёнок нашёл себя в жизни и добился какого-то успеха, необходимо подготовить для него почву, а также поддерживать хорошие доверительные отношения. Главную героиню можно назвать хорошей матерью, ведь она изо всех сил старается сделать всё для своего ребёнка, чтобы он был счастлив. Мексиканская мама уверена, что хорошие отношения с родным ребёнком – это залог успеха, поэтому она старается придерживаться каких-то рамок в общении. Ни для кого не секрет, что для многих мексиканцев Дональд Трамп является довольно неоднозначной личностью. Проще говоря, большинство жителей просто напросто ненавидят его за то, что он делает. Главная героиня очень хотела бы, чтобы день рождения её сына прошло на высшем уровне, поэтому ей приходится немного усмирить свои политические предпочтения, но что из этого получится?
0
6.6
+5 1

Качество WEBDL 720p

Хорошая мать (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хорошая мать (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хорошая мать (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хорошая мать (2017)
Комментировать
Прокомментировать