1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. 1800 граммов (2019)
1800 граммов (2019)

1800 граммов (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Марчин Гловацкий
  • В ролях:
    Магдалена Ружчка, Петр Гловацкий, Mia Diduch, Aleksander Bozyk, Дорота Коляк, Войцех Мецвальдовский, Александра Поплавска, Марта Цислович, Магдалена Лямпарская, Мацей Закощельны
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «1800 граммов (2019)»:

Действия этого фильма происходят в прекрасном городе Кракове накануне Рождества. Главную героиню фильма зовут Ева, она работает директором центра, который занимается усыновлением детей, а если точнее то девушка ищет людей, которые готовы усыновить брошенных деток. Для главной героини на самом деле ничего невозможного не существует, она может сломать любую дверь и преграду, которая станет у неё на пути. Но однажды события фильма набирают новых оборотов после того как незадолго до самого рождества в жизнь Евы появляется маленькая девочка, которую зовут Нютка, это маленький ребенок, которого бросила его мать. Для того чтобы найти новую семью до Рождества, главная героиня готова пойти на все, даже чтобы пожертвовать собой, а также своей карьерой и любимым человеком. Ева принимает решение, что сама удочерит эту прекрасную малышку, которая ей так сильно нравиться. Но сумеет ли девушка, спасти чей-то маленький мир, и при этом спасти саму себя? Как будут происходить дальнейшие события фильма? Что ожидает главную героиню впереди, и почему она из всех детей выбрала и именно Нютку, сумеет ли она подарить ей настоящую семью и заботу? Найдет ли главная героиня свою настоящую любовь, того человека который примет её вместе с маленькой дочерью?
0
5.7
+1 1

Качество FHD (1080p)

1800 граммов (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

1800 граммов (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть 1800 граммов (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму 1800 граммов (2019)
Комментировать
Прокомментировать