1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)
Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Колумбия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Fernando Ayllón
  • В ролях:
    Freddy Beltrán, Мануэль Бускетс, Lina Cardona, Johan Sebastián Hurtado, Патриция Мальдонадо, Shirley Marulanda, Iván Marín, Liss Pereira, Nelson Polanco, Фабиола Посада
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)»:

Каждая семейная пара рано или же поздно начинает переживать кризис и испытывать определенные проблемы во взаимоотношениях друг с другом. Годы проведенные вместе дают о себе знать. Каждому необходимо перевести дыхание, набраться сил и переосмыслить некоторые вещи. От таких ситуаций никто не застрахован. Четыре совершенно разные пары, которые находятся в браке не первый год, хотят спасти свои отношения. Для этого они отправляются на один из лучших психологических тренингов в стране. Каждый считает, что это их последний шанс. И если сейчас ничего не поможет, то смело можно подавать на развод.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Что мне сделать, чтобы меня пригласили? (2018)
Комментировать
Прокомментировать