1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последняя измена (2017)
Последняя измена (2017)

Последняя измена (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Буш
  • В ролях:
    Алан Пауэлл, Валери Эзлинн, Люк Эдвардс, Остин Хигсмит, Лорна Стрит Допсон, Тедди Гарсес, Джаннетт Сепва, Шэрон Гаррисон, Джейден Френсис, Эллиотт Грей
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Последняя измена (2017)»:

Главная героиня картины уже давным-давно стала подозревать своего супруга в измене с другой женщиной. До этого момента их жизнь была просто идеальная. Они любили друг друга больше всего на свете и вместе строили планы на ближайшее будущее. Казалось бы, что это самая счастливая и добропорядочная пара на свете. Однако вскоре девушка стала замечать, что её супруг стал вести себя не совсем так, как обычно. За ним она стала замечать странные действия, которые могли указывать только на то, что у него на стороне появилась любовница. Девушка не могла знать наверняка, что на самом деле скрывает её муж, поэтому в какой-то момент она решила за ним проследить. Конечно же, она прекрасно понимала, что это не совсем правильно, но у неё просто напросто не было другого выбора. Главная героиня хотела знать правду, поэтому отправилась вслед за супругом в дом, который он долгое время обустраивал собственным руками. На тот момент супруга даже не подозревала, с чем ей придётся столкнуться в этом доме. Так получилось, что девушка приехала туда и обнаружила бездыханное тело своего мужа. Она сразу же обращается в правоохранительные органы, и уже в ближайшее время начинается расследование. Полицейские начинают узнавать шокирующие подробности того, что происходило не только в этот злополучный день, но и в последнее время в жизни мужчины. Всё оказывается совершенно не так, как думала главная героиня, и правда пугает её.
0
5.4
+5 2

Качество WEBDL 720p

Последняя измена (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последняя измена (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последняя измена (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последняя измена (2017)
Комментировать
Прокомментировать