1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Искатель рассвета (2018)
Искатель рассвета (2018)

Искатель рассвета (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Джастин Прайс
  • В ролях:
    Franziska Schissler, Ку, Alexander Cane, Jason Skeen, Alex Guiffreda, Карл Бэйли, Emily Bertels, Марк Чикойн, Джеймс Кроак, Ryan Jude Dopp
  • Озвучка:
    IVI (укр), Eng.Original, IVI
О чём фильм «Искатель рассвета (2018)»:

2245-й год может стать последним годом существования планеты. Все дело заключается в том, что собственно и было причиной жизни на Земле. Солнце, которое миллионы лет питало собой планету, стало затухать и умирать. Это глобальная катастрофа и не останется тех, кто будет способен выжить. Исчезнет не только человечество, но и вся жизнь, обратившись сплошной ледяной пустыней. Этого нельзя допустить благо есть один шанс к спасению. Используя все доступные ресурсы и технологии, человечество отправляет экспедицию на поиски одного особенного минерала. Его называют Звездной Пылью и это вещество, в нужной концентрации, сможет вновь разжечь умирающую звезду. Конечно же, данный элемент невероятно редкий и добыть его будет непросто. Только вот путешествие корабля, через космос, будет куда более трудным, чем предполагалось. Найти сам минерал уже проблема, но то, что они встретят на одной из планет, будет настоящей бедой. Там, команда натолкнется на неизвестное существо, которое судя по всему, превосходит человека в развитии. Что хуже, создание это явно не настроено добрым тоном. Фактически, миссия превращается в охоту, где люди являются целью для неизведанного пришельца.
1
3.5
+1 3

Качество FHD (1080p)

Искатель рассвета (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искатель рассвета (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искатель рассвета (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Искатель рассвета (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. ВАСЯ
    ВАСЯ
    Гости
    12 декабря 2020 21:07
    0
    -1
    ЛЮТОЕ ГОВНИЩЩЩЕ