1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь и море (2018)
Любовь и море (2018)

Любовь и море (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, новинка
  • Режисер:
    Мэл Дэмски
  • В ролях:
    Алекса ПенаВега, Карлос ПенаВега, Melissa Carcache, Одри Лэндерс, Уильям Р. Моусес, Эдвард Финлэй, Meghan Colleen Moroney, Джастин Майлз, Пейтон Ли, Майкл А. Кук
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Любовь и море (2018)»:

Одна малейшая ошибка может стать причиной глобальной катастрофы. Это всеми известный факт, который может проверить на себе каждый человек, решивший рискнуть. Главная героиня картины – молодая девушка по имени Оливия. Она родилась в состоятельной и влиятельной семье, где глава семейства является владельцем целой сети отелей. Семейный бизнес процветает, и от этого становится богаче жизнь главных героев. Казалось бы, что жизнь Оливии наполнена исключительно положительными моментами, ведь при помощи денег можно купить практически всё. Однако некоторые вещи остаются бесценными, и их точно нельзя купить за деньги. В какой-то момент отец Оливии умирает, и теперь прямая наследница решает озглавить семейный бизнес. На тот момент она ещё не представляла, с какими трудностями ей придётся столкнуться после того момента, когда она решит сделать своего возлюбленного главным помощником. Хитрый парень отбирает руководство над сетью отелей, и Оливия остаётся без работы. С этого момента проходит некоторое время, и главная героиня решает отправиться со своей лучшей подругой в долгожданный круиз, чтобы отдохнуть от всего накопившегося негатива. Там девушка знакомится с симпатичным мужчиной по имени Тони, который является капитаном корабля. Оливии он сразу не понравился, но все же знают о том, что противоположности всегда притягиваются, но сможет ли Оливия довериться мужчине снова?
0
5.7
+5 1

Качество HDTV 720p

Любовь и море (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь и море (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь и море (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь и море (2018)
Комментировать
Прокомментировать