1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Страшный сон черлидерши (2018)
Страшный сон черлидерши (2018)

Страшный сон черлидерши (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Дэнни Дж. Бойл
  • В ролях:
    Тейлор Мерфи, Мелисса Понцио, Johnny Visotcky, Ралей Кэйн, Джереми Шэда, Миа Сталлард, Шон МакНэбб, Джон-Пол Ховард, Дебора Мартинес, Шила Иден
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Страшный сон черлидерши (2018)»:

В центре внимания находится девушка Софи, которая учится в старшей школе. У неё есть любимый человек, с которым она проводит много свободного времени. Она уверена, что может полностью доверять парню, но вскоре оказывается, что это не совсем так. Дело в том, что совершенно случайно она становится свидетельницей того, как её парень обманывает её. Он находился в объятиях другой девушки, которая является главой команды черлидеров в школе. Такого поворота событий главная героиня точно не ожидала, но, как оказалось, это были ещё цветочки. Дело в том, что через некоторое время эта самая девушка погибает. Её убил неизвестный человек, и все подозрения падают именно на молодого человека Софи. Вскоре главная героиня начинает понимать, что убийца всячески пытается сделать так, чтобы полицейские подумали именно на парня. В этот самый момент он клянётся Софи, что не совершал преступление, и кто-то его старается нагло подставить. Девушка старается поверить своему парню, ведь она до сих пор его очень любит. Именно поэтому она решает найти некоторые доказательства, которые могли бы снять вину с парня. Он сам предоставляет некоторые материалы в силу своей невиновности, и в этот момент убийца наносит ответный удар. Софи понимает, что ей необходимо, как можно быстрее разобраться в том, что происходит. Иначе она сможет стать следующей жертвой…
0
5.2
+5 1

Качество HDTV 720p

Страшный сон черлидерши (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Страшный сон черлидерши (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Страшный сон черлидерши (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Страшный сон черлидерши (2018)
Комментировать
Прокомментировать