1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беглец (2018)
Беглец (2018)

Беглец (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Брайан Джордж Рэндлс
  • В ролях:
    Роберт Хардин, Lauren Waites, Эдвард Хендершотт, Lauren Argo, Alec Balas, Joseph Barrios, Антонио Де Лима, Karleah Del Moral, Christian Edsall, Mykie Fisher
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Беглец (2018)»:

В эпицентре сюжета оказывается молодой человек из Кентуки, который долгое время жил в Лос-Анджелесе. Крупный мегаполис опустошил главного героя "Беглеца". Теперь он намерен поквитаться со своим прошлым и разобраться с собственными демонами. Но, для этого ему нужно еще раз пережить ужасные события стычки с корыстным наркоторговцем. В нашей жизни не всегда удается расправиться с прошлым, тем более когда оно связано с криминалом. Так и здесь, мощные наркодиллерские синдикаты не отпускают нашего героя, пусть это и было давно в прошлом, ведь он был уверен, что это больше никогда не всплывет.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Беглец (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беглец (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беглец (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беглец (2018)
Комментировать
Прокомментировать