1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохой Фрэнк (2017)
Плохой Фрэнк (2017)

Плохой Фрэнк (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, триллер
  • Режисер:
    Тони Джеминарио
  • В ролях:
    Кевин Интердонато, Аманда Клэйтон, Том Сайзмор, Brandon Heitkamp, Расс Руссо, Брайан О'Хэллоран, Рэй «Бум Бум» Манчини, Линн Манчинелли, Paola Grande, Nino Bless
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Плохой Фрэнк (2017)»:

У каждого человека есть тайны и секреты, о которых никто кроме него самого и не знает. Главный герой нашего сюжета вел достаточно обычный образ жизни, никто бы и подумать не мог о том, что Фрэнк таит в себе какие - то серьезные тайны. Однажды призраки из прошлого главного героя вновь вернулись в его жизнь и забрали у него то, что было ему безумно дорого. Главный герой совершенно не ожидал такого поворота судьбы, но в этот раз он решил собраться с мыслями и начать вести себя по-другому. Теперь жизнь Фрэнка перевернется с ног на голову, его маска добро деятеля спадает. Совсем скоро вы увидите настоящую сущность Фрэнка, который до определенного момента всем казался очень честным, порядочным и хорошим человеком. Вскоре все близкие Фрэнка удивятся и разочаруются в нем. Непредсказуемые события, встречающиеся на пути у главного героя, удивят каждого зрителя, ведь они будут наполнены напряженными эмоциями героев и интригующими развязками. Как же дальше будет складываться жизнь главного героя? Сможет ли молодой человек добраться до поставленного результата и тем самым обрести гармонию и мир с собственным телом? Фрэнка ожидает множество проблем и препятствий, которые изменят его мировоззрение.
0
5.0
+5 1

Качество HD (720p)

Плохой Фрэнк (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохой Фрэнк (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохой Фрэнк (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохой Фрэнк (2017)
Комментировать
Прокомментировать