1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Баха (2018)
Баха (2018)

Баха (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Тони Видал
  • В ролях:
    Джейк Томас, Крис Брошу, Michelle DeShon, Arienne Mandi, Зои Каррафас, Toktam Aboozary, Carissa Bussey, Дита Де Леон, Курт Фуллер, Illyana Jiménez
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Баха (2018)»:

В самом водовороте событий предложенной картины оказываются сразу четыре беззаботных молодых человека. Главные герои "Бахи" решили развеяться в Мексике. Они собрались в долгое и опасное путешествие. На пути их ждет встреча с новыми друзьями, врагами, а также чудесное избавление. Эту поездку каждый из четырех персонажей запомнит на всю жизнь. Наши герои еще вчера были на краю практически катастрофической ситуации, из которой никто из них не видел выхода. Но, на их головы свалились внезапные удивительные события, которые в один миг изменили все в самую лучшую сторону.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Баха (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Баха (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Баха (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Баха (2018)
Комментировать
Прокомментировать