1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преступление + наказание (2018)
Преступление + наказание (2018)

Преступление + наказание (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Стивен Т. Маинг
  • В ролях:
    Manuel «Manny» Gomez, Sandy Gonzales, Rukia Lumumba
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Преступление + наказание (2018)»:

Полицейские всего мира значительно отличаются от остального населения любого города. Ни для кого не секрет, что зачастую они пользуются своим положением и творят ужасные вещи. При этом сотрудники правоохранительных органов практически всегда остаются безнаказанными. В данных ситуациях в первую очередь страдают исключительно простые граждане, которые не могут противостоять этим людям. Однако не все полицейские отличаются таким беспределом в своей деятельности. Некоторые личности стараются добросовестно выполнять все свои прямые обязанности, чтобы помочь людям. Именно о таких сотрудниках правоохранительных органов пойдёт речь в данной картине. В центре внимания находятся двенадцать чернокожих полицейских, которые готовы рассказать всю правду о своей непосредственной службе. Им нечего скрывать, ведь они никогда не переступали рамки своих полномочий, в отличие от некоторых своих коллег. Главные герои всячески пытаются разобраться с этой незаконной деятельностью, которой часто занимаются их коллеги, чтобы добиться справедливости. Так не может продолжаться дальше, ведь в какой-то момент сами полицейские полностью окажутся, вовлечены в криминальный мир. Главные герои картины даже не представляют, с какими трудностями им придётся столкнуться, но они уверены, что рано или поздно справедливость всё-таки восторжествует.
0
7.4
+5 1

Качество WEBDL 720p

Преступление + наказание (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преступление + наказание (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преступление + наказание (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Преступление + наказание (2018)
Комментировать
Прокомментировать