1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018)
Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018)

Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Mark Potts
  • В ролях:
    Winston Carter, Nathan Caywood, Benjamin Crutcher, Эрика Керри, Samir Forghani, Мэри Грилл, Мэтт Хобби, Джина Ипполито, Kevin Kablau, Джозеф ЛоЦицеро
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018)»:

Если вы любители черного юмора, тогда эта кинолента была создана специально для вас. В центре этой истории оказываются сотрудники правоохранительных органов, которым достаточно часто приходится оказываться заложниками нелепых ситуаций. Эта лента будет высмеивать американских полицейских - неудачников, совершающих глупые поступки. Напарники Макгроу и Хиггс неоднократно выставляли себя неудачниками. На этот раз ключевые герои решили доказать всем остальным своим копам, что они способны на нечто большее, чем запутывать все расследования. Когда заклятый друг ключевых героев приближается к ним вновь, это значительно меняет ситуацию. Главные герои готовы сделать все что угодно, только бы помешать Самиру воплотить свой план в реальность. Дело в том, что злодей хочет заполучить власть во всем мире, и для этого он будет идти на роковые поступки. Полицейские уверены, что только они в силах остановить злодея. Герои преступают к выполнению своей миссии, не подозревая о том, какие опасности их в скором времени поджидают. Они вновь столкнутся с различными трудностями, которые еще больше усложнят их план. Напарники окунутся с головой в опасность, но удастся ли одержать победу в неравной схватке с врагом?
0
5.5
+5 1

Качество HD (720p)

Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хроники копов: Неудержимые: Легенда о Хадж-Мираже (2018)
Комментировать
Прокомментировать