1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Диана (2017)
Диана (2017)

Диана (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Майкл Монгилло
  • В ролях:
    Джейсон Алан Смит, Карли Аверс, Маргарет Роуз Шампейн, Дик Боланд, Jim Thalman, Даг Томпош, Райан МакКарти, Дэвис Майклс, Кэти Сирл, Сьюэлл Уитни
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Диана (2017)»:

Сюжет данной киноработы закручен вокруг самой обыкновенной женщины. У Дианы растет сын подросткового возраста, который страдает от наркотической зависимости. Она старается каждый день помогать людям, и в это же время ищет общий язык со своим ребенком. В ее жизни не происходит ничего экстраординарного до определенного момента. Но, однажды ее жизнь изменилась буквально с ног на голову, когда ее сплошь и рядом стали преследовать одни лишь неудачи. А ее мысли стали наполняться жуткими воспоминаниями, которые желательно забыть, но они не выходят из головы.
0
4.3
+1 1

Качество SD

Диана (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Диана (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Диана (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Диана (2017)
Комментировать
Прокомментировать