1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейное Рождество (2014)
Семейное Рождество (2014)

Семейное Рождество (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Карстен Рудольф
  • В ролях:
    Pelle Falk Krusbæk, Herman Knop, Альфред Бьерр Ларсен, Liv Leman Brandorf, Пав Хенриксон, Мария Аскехаве, Сёрен Пильмарк, Дар Салим, Софи Лассен-Кальке, Carolina Callisen Whittaker
  • Озвучка:
    Игмар
О чём фильм «Семейное Рождество (2014)»:

Шестилетнему мальчику Хуго очень повезло: он получил самый удивительный подарок в своей жизни на Рождество. Он обнаружил в своем доме маленького эльфа Пикси. Теперь Хуго делает все возможное, чтобы его новый друг как можно дольше задержался у него в гостях. Однако Рождество проходит, и все остальные эльфы уже перенеслись на Северный Полюс. Теперь Пикси придется ждать целый год до наступления следующего Рождества, чтобы иметь возможность вернуться домой.
0
4.9
+5 1

Качество WEBDL 720p

Семейное Рождество (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейное Рождество (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейное Рождество (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейное Рождество (2014)
Комментировать
Прокомментировать