1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ее украденное прошлое (2018)
Ее украденное прошлое (2018)

Ее украденное прошлое (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Пенелопа Бюйтенхайс
  • В ролях:
    Шанис Бэнтон, Дарлен Кук, Джоэль Гань, Барбара Ив Харрис, Саманта Манро, Тони Наппо, Ким Робертс, Дьюшэйн Уильямс, Морис Дин Винт, Майкл Ксавьер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Ее украденное прошлое (2018)»:

Любой человек однажды становиться рабом любви. Ему кажется, что любимый самый прекрасный и достойный человек. По прошествии нескольких месяцев, влюбленные уже точно уверены, что между ними настоящая всепоглащающая любовь. Сериал рассказывает о парах, которые к большому сожалению не смогли справиться со своими чувствами, а клятва в любовь до гроба оказалась лживой. Главной героиней кинокартины является молодая женщина, отличающаяся любознательностью, особенно, если это касается любовных отношений. Она уверена, что будет счастлива в отношениях, ведь она так много прочла о любви между мужчиной и женщиной. Кроме того, она еще и наблюдает за личной жизнью окружающих, дабы лучше понять, какие они совершают ошибки. А находит эти пары героиня посредством моста любви. Там она берет замок и ищет по нему пару, которая его повесила. Зрителя ждут невероятные любовные переживания и страсти, истории полные любви и ненависти, ревности и отчаянья, предательства и верности. Каждая новая серия - это отдельная история о новой паре, которая переживает в отношениях драму или же напротив, очень счастливы. Ведь жизнь строится именно как. Одним людям везет и они обретают счастье, а другие страдают в одиночестве.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Ее украденное прошлое (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ее украденное прошлое (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ее украденное прошлое (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ее украденное прошлое (2018)
Комментировать
Прокомментировать