1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь гуще воды (2016)
Любовь гуще воды (2016)

Любовь гуще воды (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Великобритания, Нидерланды
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Эмили Харрис, Ате де Йонг
  • В ролях:
    Лидия Уилсон, Джонни Флинн, Аль Уивер, Элли Кендрик, Джульет Стивенсон, Генри Гудман, Дэниэл Иган, Джессика Ганнинг, Мэтт Барбер, Алекс Лани
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Любовь гуще воды (2016)»:

Артур и Вида – главные герои комедийной мелодраматической ленты «Любовь гуще воды» (Love Is Thicker Than Water). Они совершенно разные люди по социальному происхождению. Как и бывает зачастую, именно классовое различие во многом может мешать в жизни. Это касается и любовных отношений, которые возникли между Видой и Артуром. Фильм окунет зрителя в историю со свежим взглядом на современную историю Ромео и Джульетты. Кинолента наполнена не только хорошей порцией трагизма, но и чувственности и местами некой причудливости. Взгляд зрителя будет прикован к этой увлекательной ленте о любви.
0
5.8
+5 1

Качество SD

Любовь гуще воды (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь гуще воды (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь гуще воды (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь гуще воды (2016)
Комментировать
Прокомментировать