1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тень пропавших (2018)
Тень пропавших (2018)

Тень пропавших (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Jamie Lee Smith
  • В ролях:
    Родри Томас, Дэвид Кэмпион, Док Бенсон, Liam Matthews, Kelvin Guy, Сиара О'Салливан, Payton Quinn, Jamie Lee Smith, Tom Gripper, Гари Слеймейкер
  • Озвучка:
    Синема УС
О чём фильм «Тень пропавших (2018)»:

Решив, что каждый человек имеет право на собственный выбор, молодой парень убивает старика, который, по его мнению, не нес обществу пользу. Осознавая собственную вину, юноша какое-то время переживает о том, что его разыщут. Но пережив довольно длительный отрезок времени и даже не получив намека на подозрение, парень понимает - он убил человека и никогда не будет наказан за свой ужасный поступок. Осознание того, что ни одно преступление не окажется безнаказанным, приходит вместе с биением сердца, исходящего из чужой груди. Сердце мертвого старика, продолжает упорно биться в сознании парня, заставляя его раз за разом вспоминать о своем поступке. Дойдя практически до сумасшествия, юноша не решается признаться в собственном поступке никому из посторонних и продолжает мучиться совестью. Превращаясь каждую ночь в монстра, он все еще надеется на то, что судьба будет к нему благосклонна, и обязательно избавит от этих мучений. Спасение приходит в лице девушки Ариэль, которая проведывает заблудившегося в самом себе парня каждую ночь. Очаровательная и манящая, она становится последним лучиком света в ужасном мире и единственной, кто еще нуждается в нем. Но, существует ли девушка где-то, кроме как в сознании молодого парня?
0
2.8
+5 1

Качество WEBDL 720p

Тень пропавших (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тень пропавших (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тень пропавших (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тень пропавших (2018)
Комментировать
Прокомментировать