1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три одинаковых незнакомца (2018)
Три одинаковых незнакомца (2018)

Три одинаковых незнакомца (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    Тим Уордл
  • В ролях:
    Silvi Alzetta-Reali, Eddy Galland, Ron Guttman, Дэвид Келлман, Evan LeRose, Adrian Lichter, Andrew Lovesey, Scott Murray, Robert Shafran, Дэвид Штраус
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Три одинаковых незнакомца (2018)»:

В центре внимания находится сразу три человека, которые даже не догадывались о нюансах своего происхождения. Можно сказать, что они не знали об одной самой главной тайне, которая в любой момент могла бы значительно изменить жизнь каждого из них. Впрочем, рано или поздно это всё-таки должно было произойти. Однажды три парня узнают страшную новость о том, что они были не только рождены в один день, но и мать у них тоже одна. Они родились как тройняшки, но после этого были сразу же разделены и усыновлены в разные семьи. С тех пор они даже не догадывались о существовании друг друга. Шло время, а тайна так и не была раскрыта. Главные герои жили своей жизнью в приёмных семьях, не догадываясь о том, что их ожидает в будущем. По некоторым причинам, а, скорее всего, по какому-то невероятному совпадению, главные герои узнают о том, что они являются братьями. Три абсолютно разных человека становятся в один миг родными. Невероятный шок не покидает их сознание, ведь раньше они даже подумать не могли, что имеют два родных брата. После этой ситуации парни стали безумно популярными. Эту историю узнали все жители планеты, которые так же были поражены происходящими событиями. Однако это было не единственная шокирующая новость. Дело в том, что вскоре герои стали узнавать некоторую информацию своего происхождения, и это стало волнительным событием для каждого.
0
7.5
+3 5

Качество HD (720p)

Три одинаковых незнакомца (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три одинаковых незнакомца (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три одинаковых незнакомца (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три одинаковых незнакомца (2018)
Комментировать
Прокомментировать