1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не оставляй следов (2018)
Не оставляй следов (2018)

Не оставляй следов (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дебра Граник
  • В ролях:
    Томасин МакКензи, Бен Фостер, Jeffery Rifflard, Майкл Дрэйпер, Derek John Drescher, Питер Симпсон, Erik McGlothlin, Дэна Милликэн, Alyssa McKay, Ryan Joiner
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Не оставляй следов (2018)»:

Уилл и Том - отец и дочь, которые живут в лесопарке, добровольно изолировав себя от общества. Уилл считает, что лучше пить дождевую воду и питаться дарами природы, лишь изредка предпринимая краткосрочные вылазки в город, чем жить среди людей. Но по закону бездомным быть дозволяется, а жить на общественной земле - нет. После того, как рейнджеры и соцработники обнаруживают нелегальных Робинзонов, Уиллу и Том приходится покинуть насиженное место.
0
6.6
+2 2

Качество FHD (1080p)

Не оставляй следов (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не оставляй следов (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не оставляй следов (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не оставляй следов (2018)
Комментировать
Прокомментировать