1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Беги, пока можешь (2018)
Беги, пока можешь (2018)

Беги, пока можешь (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, новинка
  • Режисер:
    Бретт Саймон
  • В ролях:
    Анали Типтон, Джереми Айронс, Мария Белло, Джейн Сеймур, Алекс Шарп, Эди Гатеги, Каран Сони, Чэд Фауст, Карли Тамборски, Анита Фармер Бергман
  • Озвучка:
    HDRezka Studio
О чём фильм «Беги, пока можешь (2018)»:

Жизнь Гуру - череда опасных приключений, в которых он всегда выступал главным героем. С раннего детства мальчик никого и ничего не боялся, всячески пользуясь своей смелостью. А став взрослым и абсолютно самостоятельным человеком, Гуру и вовсе превратился в настоящего бандита. Добывая деньги самыми жестокими и запрещенными способами, парень вскоре выбрал куда более приличную должность - главного помощника и охранника известного политика. Только вот, как оказалось, эта работа куда более кровавая, чем труд самого обычного мошенника или киллера. Возможно, жизнь Гуру никогда бы не изменилась, и он продолжил бы убивать людей и рушить все вокруг себя, если бы не появление девушки, в которую он без памяти влюбляется. Встреча с Аишей становится для него открытием. Ради нее и улыбки на ее прекрасном лице, Гуру готов на любые безумные поступки. Подумав, мужчина принимает решение - он должен бросить свою опасную работу, сосредоточившись на том, чтобы сделать Аишу самой счастливой. Сделав ей предложение, и получив согласие, Гуру чувствует себя самым счастливым человеком на земле. Но, стоило только ему немного отвлечься, как девушку похищают, а сам он превращается в игрушку в чьих-то руках.
0
5.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Беги, пока можешь (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Беги, пока можешь (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Беги, пока можешь (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Беги, пока можешь (2018)
Комментировать
Прокомментировать