1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Караван (2018)
Караван (2018)

Караван (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Акарш Хурана
  • В ролях:
    Ирфан Кхан, Дулкар Салман, Mithila Palkar, Амала Акинени, Акаш Хурана, Харбанда Крити, Jan Bostock, Akash Khurana, R. Bhakti Klein, Richard John Lovatt
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Караван (2018)»:

Однажды два закадычных приятеля решили отправиться в путешествие из Бангалора в Кочин. По сюжету "Каравана" по пути они встретят девушку-студентку по имени Таня. Она веселая, общительная и беззаботная молодая девушка, которая смогла разнообразить приключения наших героев. Авинаш является довольно скромным и стеснительным парнем. А вот его приятель Шаукат отличается своим непредвиденным нравом. Вся эта разношерстная троица оказалась в весьма забавных историях, которые полны трудностей и опасностей. Но, они верят в успех своего путешествия, а потому не пасуют перед проблемами.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Караван (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Караван (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Караван (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Караван (2018)
Комментировать
Прокомментировать