1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бойн Фолс (2018)
Бойн Фолс (2018)

Бойн Фолс (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Steve Kopera
  • В ролях:
    Эксел Харни, Mike Kopera, Хуан Монсалвес, Jeneta St. Clair, Тевис Р. Маркам, Brooke Heatley, Джексон Томпсон, Peter M. Howard, Дебора Эстель Филипс, Дэвид Террелл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Бойн Фолс (2018)»:

Доминик и Эдди - два закадычных приятеля, которые вечно спорят друг с другом. Однажды главные герои "Бойн Фолса" отправились на прогулку в лес, чтобы отдохнуть от трудовых будней. Все шло просто великолепно, пока друзья не наткнулись на замаскированную лабораторию. Любопытству наших героев можно только позавидовать. Они выяснили, что в этой лаборатории производят метамфетамин, один из видов наркотических веществ, обладающий психотропным действием. Наркопроизводители заметили любопытных Доминика и Эдди, и теперь им грозит смертельная опасность.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Бойн Фолс (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бойн Фолс (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бойн Фолс (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бойн Фолс (2018)
Комментировать
Прокомментировать